Спецификация товара
-
Высота
167,5
-
Глубина
62,5
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
256
-
Объем морозильной камеры
256
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
57,4
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1675х574х625 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 256 л |
| Общий полезный объем | 210 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 7 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 267 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.